ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Блог

"Музыкальный квартирник от Ремесленной слободы"

🎉 Состоялся сегодня, в честь Международного дня Музеев, в Доме горожан Морозовых Музея «Подолье».

Ансамбль "Ремесленная слобода" Центра детского творчества с руководителем Еленой Ковтун и концертмейстером Антоном Тимофеевым пришел с поздравлениями к коллективу Музея «Подолья», чтобы выразить много душевных слов признательности и благодарности за их труд.

🗣 Своих коллег и гостей учреждения приветствовал директор Музея «Подолье» Александр Елëхин, который поздравил всех с праздником, отметив значимость труда музейщиков в сохранении культурного кода нашего народа, пропаганду истинных ценностей и любви к своей Родине.

В этот день в адрес сотрудников музея была исполнена Многая Лета. Также в квартирнике прозвучали песни разных жанров - и частушки про Подольск, и песни, знакомые с детства, которые подпевались всем залом - "Солдатушки", "Во кузнице". Очень ярко с музейными экспонатами от проекта Музея Ремесленной слободы выступили солисты - Агеева Ксюша, Никитина Аня, Прокопенко София.

💫 Много было казачьих песен. Современные песни и композиции со свирелью связали времена и оставили неизгладимое впечатление от концерта.
Новости