🏛 Гостями Историко-мемориального музея-заповедника «Подолье» сегодня стали юные художники из студии искусств «Место 28». Уже в третий раз они собрались на пленэр на территории заповедника.
🌿 В этот день ребята писали живую природу, красоту деревьев, цветов и растений, которыми так богато «Подолье».
🖌 Учащиеся в возрасте от восьми до восемнадцати лет с удовольствием творили на свежем воздухе. Старшие рисовали Дом Ленина, интересные объекты усадьбы и необычные растения, а младшие пробовали свои силы в пейзаже.
🎨 Софья Сасова занимается в студии уже третий год. На этот раз она пишет каретный сарай и окружающую его природу.
«Мне здесь очень нравится, — говорит девушка. — Красивая природа, атмосфера и воздух располагают к творчеству».
🏡 Во второй раз в музее работает и Саша Голицына. Она выбрала для своей работы Дом Ленина.
«Мне здесь очень хорошо работать, — поделилась Саша. — В прошлом году мою картину взяли в ваш музей».
👩🎨 Руководитель студии Карина Сафронова отметила:
«Нашим ребятам — и младшим, и старшим — у вас очень нравится. Они приходят с удовольствием и поработать, и пообщаться. Младшие учатся у старших, а старшие — у младших. Поэтому мы всегда рады приезжать к вам. Надеемся, эта встреча не последняя».
📸 Время пролетело незаметно. Ребята успели показать наброски своих работ и сделали памятные фотографии на фоне живописных уголков музея-заповедника.
✨ Ждём новых творческих встреч в «Подолье»!
🌿 В этот день ребята писали живую природу, красоту деревьев, цветов и растений, которыми так богато «Подолье».
🖌 Учащиеся в возрасте от восьми до восемнадцати лет с удовольствием творили на свежем воздухе. Старшие рисовали Дом Ленина, интересные объекты усадьбы и необычные растения, а младшие пробовали свои силы в пейзаже.
🎨 Софья Сасова занимается в студии уже третий год. На этот раз она пишет каретный сарай и окружающую его природу.
«Мне здесь очень нравится, — говорит девушка. — Красивая природа, атмосфера и воздух располагают к творчеству».
🏡 Во второй раз в музее работает и Саша Голицына. Она выбрала для своей работы Дом Ленина.
«Мне здесь очень хорошо работать, — поделилась Саша. — В прошлом году мою картину взяли в ваш музей».
👩🎨 Руководитель студии Карина Сафронова отметила:
«Нашим ребятам — и младшим, и старшим — у вас очень нравится. Они приходят с удовольствием и поработать, и пообщаться. Младшие учатся у старших, а старшие — у младших. Поэтому мы всегда рады приезжать к вам. Надеемся, эта встреча не последняя».
📸 Время пролетело незаметно. Ребята успели показать наброски своих работ и сделали памятные фотографии на фоне живописных уголков музея-заповедника.
✨ Ждём новых творческих встреч в «Подолье»!