Блог

В волшебном мире красоты

В Подольском выставочном зале, структурном подразделении Музея «Подолье», открылась групповая выставка произведений изобразительного искусства Центра творчества «Росток» из Новой Москвы. ✨

🌺 Выставка «Цветы парка Остафьево в натюрморте» знакомит посетителей с удивительным миром живописи, графики, декоративно-прикладного и ювелирного искусства. Все работы выполнены в различных техниках и объединены любовью к красоте окружающего мира.

🖌 Авторами ярких и выразительных произведений стали около 50 учащихся Центра творчества «Росток», расположенного в живописном гарнизоне Остафьево. Уже более 20 лет центр не только обучает художественному мастерству, но и воспитывает любовь к искусству, развивает вкус и творческое мышление своих воспитанников.

🎨 В экспозиции представлено около 60 работ. Особое место занимают произведения руководителя и преподавателя центра — Оксаны Луценко. Ценно, когда педагог не только передаёт свои знания ученикам, но и сам активно занимается творчеством, вдохновляя своим примером. ✨

🌷 Гостей выставки ждут не только изысканные натюрморты с цветами знаменитого парка Остафьево, но и живописные пейзажи, а также дипломные работы на самые разные темы. Экспозиция объединяет традиции классической художественной школы и современные творческие поиски, позволяя увидеть, насколько многогранной может быть красота природы.

📍 Приглашаем всех ценителей искусства посетить выставку и окунуться в атмосферу вдохновения, творчества и гармонии!

💐 Спешите увидеть!
2026-06-07 16:29 Новости